Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Estacionamento grátis | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras Guarujá é uma boa escolha para acomodar até 8 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a aproximadamente 25 minutos andando do Shopping Center La Plage. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nas áreas públicas.
A Praia de Pitangueiras está situado a aproximadamente 2 km de distância. Se encontra a 10 minutos de carro do Aquário Guarujá.
Este apartamento oferece 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.
Apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras também dispõe de cozinha totalmente equipada. O apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras está nas imediações da estação rodoviária Rodoviaria Municipal do Guaruja.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento grátis
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras?
Os hóspedes do apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Shopping Center La Plage, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Aquário Guarujá (a 3.6 km) bem como Praia de Pitangueiras (a 2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras?
O apartamento Casa prox rodoviária e 1km da praia da Pitangueiras oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito em apartamento?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nas áreas públicas em apartamento. - ❓
O alojamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.